Gemeinde Siggelkow
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(3 von 3 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 737 | |
Wähler/innen | 451 | 61,19 % |
ungültige Stimmen | 16 | 3,55 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU | |||
Gerd Holger Golisz, CDU | |||
Jens Fengler, CDU | |||
Ute Frehse, CDU | |||
Inge Arnhold, CDU | |||
Jens Tiemer, CDU | |||
Anne-Marie Böhl, CDU | |||
Stephan Lüke, CDU | |||
Wolfgang Waldmüller, CDU | |||
Klaus-Michael Glaser, CDU | |||
Olaf Steinberg, CDU | |||
Jürgen Fokuhl, CDU | |||
DIE LINKE | |||
Jacqueline Bernhardt, DIE LINKE | |||
Norbert Reier, DIE LINKE | |||
Astrid Becker, DIE LINKE | |||
René Bühring, DIE LINKE | |||
Gabriela Göwe, DIE LINKE | |||
Rainer Auras, DIE LINKE | |||
Heike Hartung, DIE LINKE | |||
Rainer Raeschke, DIE LINKE | |||
Kerstin Lorenz, DIE LINKE | |||
Jürgen Lather, DIE LINKE | |||
Anne Zimmermann, DIE LINKE | |||
SPD | |||
Nico Conrad, SPD | |||
Birgit Alisch, SPD | |||
Andreas Bernhardt, SPD | |||
Hans-Joachim Pellin, SPD | |||
Lukas Stuhr, SPD | |||
Alfons Paschke, SPD | |||
Christian Brade, SPD | |||
Bernd Rolly, SPD | |||
Antje Augustin, SPD | |||
Dr. Pascal Winkler, SPD | |||
Rolf Christiansen, SPD | |||
GRÜNE | |||
Ulrike Seemann-Katz, GRÜNE | |||
Gerd Vorhauer, GRÜNE | |||
Brigitte Kowalsky, GRÜNE | |||
Marko Guth, GRÜNE | |||
Carmen Lange, GRÜNE | |||
Andreas Katz, GRÜNE | |||
Annelie Katt, GRÜNE | |||
Horst-Dieter Witt, GRÜNE | |||
Simone Rudloff, GRÜNE | |||
Dr. Jörgen Fuchs, GRÜNE | |||
Bernd Schulz, GRÜNE | |||
AfD | |||
Thomas Wüstenberg, AfD | |||
Andrea Sunkel, AfD | |||
Tobias Pontow, AfD | |||
Ralf Eisenhardt, AfD | |||
Thore Stein, AfD | |||
Frank Baethke, AfD | |||
Dennis Augustin, AfD | |||
Philip Steinbeck, AfD | |||
Jörg Kröger, AfD | |||
Madeleine Olomek, AfD | |||
Matthias Reimann, AfD | |||
FDP | |||
Burkhard Thees, FDP | |||
Georg Ihde, FDP | |||
Rüdiger Metelmann, FDP | |||
Noah Böhringer, FDP | |||
Nicole Welzel, FDP | |||
Andreas Scholz, FDP | |||
Wolfgang Schulz, FDP | |||
Stefan Lange, FDP | |||
Sybill Moß, FDP | |||
Stephan Sörgel, FDP | |||
Karel Brüch, FDP | |||
NPD | |||
Stefan Köster, NPD | |||
Stefan Suhr, NPD | |||
Udo Pastörs, NPD | |||
Andreas Theißen, NPD | |||
Marianne Pastörs, NPD | |||
Sven Uterhardt, NPD | |||
Michael Grewe, NPD | |||
AWD | |||
Torsten Bockholdt, AWD | |||
Dirk Brinckmann, AWD | |||
Grit Reimer, AWD | |||
Madlen Tiedemann, AWD | |||
Hannes Sauer, AWD | |||
Theresa von Mandelsloh, AWD | |||
Dirk Mittelstädt, AWD | |||
Andreas Krakow, AWGV | |||
ABLR | |||
Gerd Göldnitz, ABLR | |||
Rainer Hromada, ABLR | |||
Manfred Schwager, ABLR | |||
Carsten Timm, ABLR | |||
Dr. Volker Toparkus, ABLR | |||
Angela Just, ABLR | |||
Peter Müller, ABLR | |||
Holger Rebert, ABLR | |||
Volker Helms, ABLR | |||
Rainer Mönch, ABLR | |||
Peter Guhl, ABLR | |||
AfL | |||
Heinz Jauert, AfL | |||
Uwe Langmaack, AfL | |||
Jürgen Henning, AfL | |||
Bernd Schröder, AfL | |||
Heiko Voigt, AfL | |||
Joachim Zülow, AfL | |||
Torsten Sobanski, AfL | |||
Jörg Hintze, AfL | |||
Thilo Warmbier, AfL | |||
Torsten Hinrichs, AfL | |||
Michael Beutell, AfL | |||
FREIE WÄHLER | |||
Gustav Graf von Westarp, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Dahnke, FREIE WÄHLER | |||
Wilfried Mußfeldt, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Wierzejewski, FREIE WÄHLER | |||
Barbara Vöckler, FREIE WÄHLER | |||
Lothar Staroske, FREIE WÄHLER | |||
Rainer Wilmer, FREIE WÄHLER | |||
Inga Hinrichs, FREIE WÄHLER | |||
Petra Mannfeld, FREIE WÄHLER | |||
Christine Lübbert, FREIE WÄHLER | |||
Freier Horizont LUP | |||
Heiko Böhringer, Freier Horizont LUP | |||
Roberto Kort, Freier Horizont LUP | |||
Steven Böbel, Freier Horizont LUP | |||
Helmut Richter, Freier Horizont LUP | |||
Dr. Philipp Pahl, Freier Horizont LUP | |||
Annett Scheurich, Freier Horizont LUP | |||
Wolfgang Köpp, Freier Horizont LUP | |||
Peter Schönborn, Freier Horizont LUP | |||
Frenk Kopplin, Freier Horizont LUP | |||
Hans-Jürgen Kießling, Freier Horizont LUP | |||
Thomas Diederich, Freier Horizont LUP | |||
WLD | |||
Marco Rexin, WLD | |||
Hannes-Alexander Behrens, WLD | |||
Viola Dreschler, WLD | |||
Michael Brosemann, WLD | |||
Stefan Weber, WLD | |||
Christian Garbe, WLD | |||
Marion Seehafer, WLD | |||
David Gliese, Einzelbewerber Gliese |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 61,19 %