Amt Dömitz-Malliß

Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(16 von 16 Schnellmeldungen)

Wahlberechtigte 7.435
Wähler/innen 4.421 59,46 %
ungültige Stimmen 258

Anzahl

Prozent

Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 479 3,78 %
Barbara Tlock, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 107 22,34 %
Peter Engel, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 119 24,84 %
Frank Becker, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 57 11,90 %
Tobias Heike, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 46 9,60 %
Gina Flack, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 38 7,93 %
Birger Grevsmühl, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 84 17,54 %
Eckhard Rumohr, Wählergruppe Freunde der Feuerwehr 28 5,85 %
GMG 701 5,53 %
Siegmund Holter, GMG 118 16,83 %
Gert Witt, GMG 103 14,69 %
Hans-Hinrich Heinbokel, GMG 41 5,85 %
Cordula Westendorf, GMG 61 8,70 %
Daniel Lauck, GMG 74 10,56 %
Dirk Albs, GMG 119 16,98 %
Marion Schneider, GMG 12 1,71 %
Jens Kittner, GMG 42 5,99 %
Ive-Anna Zukowski, GMG 39 5,56 %
Jörg Jesse, GMG 31 4,42 %
Matthias Ganzel, GMG 61 8,70 %
CDU 2.277 17,97 %
Helmut Bode, CDU 427 18,75 %
Ronald Koch, CDU 246 10,80 %
Etha Stürzenbecher, CDU 94 4,13 %
Bernd Becker, CDU 70 3,07 %
Lutz Lange, CDU 93 4,08 %
Dirk Prothmann, CDU 136 5,97 %
Evelin Wunschik, CDU 28 1,23 %
Christian Linke, CDU 275 12,08 %
Julia Helinski, CDU 279 12,25 %
Martin Larsen, CDU 129 5,67 %
Heinz-Wilhelm Schult, CDU 138 6,06 %
Christian Lochow, CDU 109 4,79 %
Steffen Becker, CDU 94 4,13 %
Henning Felske, CDU 76 3,34 %
Uwe Schulenburg, CDU 83 3,65 %
WG Karenz 408 3,22 %
Birgit Eckardt-Hönig, WG Karenz 78 19,12 %
Detlef Möller, WG Karenz 134 32,84 %
Alexander Keil, WG Karenz 50 12,25 %
Olaf Ketelhöhn, WG Karenz 33 8,09 %
Sebastian Seidel, WG Karenz 18 4,41 %
Ringo Koch, WG Karenz 31 7,60 %
Monika Zettl, WG Karenz 27 6,62 %
Ritchert Wacker, WG Karenz 18 4,41 %
Oliver Ketelhöhn, WG Karenz 19 4,66 %
SPD 304 2,40 %
Hans-Georg Henrichscheit, SPD 168 55,26 %
Silvia Schulz, SPD 41 13,49 %
Heinz-Walter Burkat, SPD 35 11,51 %
Gino Täufert, SPD 32 10,53 %
Wolfgang Hahn, SPD 28 9,21 %
FCW e. V. 294 2,32 %
Bastian Zadov, FCW e. V. 145 49,32 %
Babette Neumann, FCW e. V. 119 40,48 %
Thomas May, FCW e. V. 30 10,20 %
FNF 264 2,08 %
Stefan Meyer, FNF 110 41,67 %
Markus Wötzel, FNF 43 16,29 %
Alexander Kreuzig, FNF 111 42,05 %
DIE LINKE 1.279 10,09 %
Klaus Löwe, DIE LINKE 227 17,75 %
Volker Sielaff, DIE LINKE 224 17,51 %
Kristina Beutner, DIE LINKE 121 9,46 %
Gerhard Baetcke, DIE LINKE 120 9,38 %
Reinhard Gercke, DIE LINKE 128 10,01 %
Gerda Brinkmann, DIE LINKE 123 9,62 %
Ursula Amende, DIE LINKE 26 2,03 %
Andreas Zieger, DIE LINKE 39 3,05 %
Andre Sawatzki, DIE LINKE 126 9,85 %
Brigitte Kunze, DIE LINKE 46 3,60 %
Per Hoffmann, DIE LINKE 15 1,17 %
Fritz Düwel, DIE LINKE 65 5,08 %
Wolfgang Voigt, DIE LINKE 19 1,49 %
WG-RW 1.346 10,62 %
Heiko Bäuch, WG-RW 199 14,78 %
Gerd Baack, WG-RW 89 6,61 %
Jens Baack, WG-RW 51 3,79 %
Christel Drewes, WG-RW 175 13,00 %
Lutz Klamann, WG-RW 107 7,95 %
Sylvia Lemke, WG-RW 184 13,67 %
Ralf Linde, WG-RW 38 2,82 %
Mario Reimer, WG-RW 181 13,45 %
Daniel Schmiedel, WG-RW 53 3,94 %
Harald Schwark, WG-RW 60 4,46 %
Anna Seidig, WG-RW 60 4,46 %
Jessika Sohst, WG-RW 62 4,61 %
Frank-Michael Stehr, WG-RW 87 6,46 %
WNS 108 0,85 %
Benno Gäth, WNS 40 37,04 %
Dr. Andrea rer. hort. Spaethe, WNS 42 38,89 %
Marco Becker, WNS 26 24,07 %
FDP 1.427 11,26 %
Burkhard Thees, FDP 891 62,44 %
Eckhard Grieß, FDP 110 7,71 %
Rolf Warnk, FDP 66 4,63 %
Volker Bach, FDP 108 7,57 %
Yvonne Bußacker, FDP 60 4,20 %
Maja Grün, FDP 53 3,71 %
André Weidehoff, FDP 58 4,06 %
Daniel Schmidt, FDP 52 3,64 %
Brigitte Warnk, FDP 29 2,03 %
Robert Latza, Einzelbewerber Latza 83 0,65 %
Patrick Rau, Einzelbewerber Rau 33 0,26 %
WGK 386 3,05 %
Christina Schwemm, WGK 94 24,35 %
Michael Grote, WGK 143 37,05 %
Frank Behnke, WGK 36 9,33 %
Nico Kruse, WGK 41 10,62 %
Carolin Knaack-Hinrichs, WGK 29 7,51 %
Hermann Ebel, WGK 24 6,22 %
Edwin Lünzmann, WGK 19 4,92 %
FWP 526 4,15 %
Olaf Mühlsteph, FWP 178 33,84 %
Ingrid van Bergen, FWP 231 43,92 %
Volker Neumann, FWP 117 22,24 %
UWG 1.756 13,86 %
Reinhold Suhrau, UWG 378 21,53 %
Carola Borchers, UWG 152 8,66 %
Lutz Böhmer, UWG 9 0,51 %
Miklas Becker, UWG 129 7,35 %
Bernd Gerth, UWG 54 3,08 %
Tim Danneberg-Schinkel, UWG 54 3,08 %
Sven Stade, UWG 41 2,33 %
Jens Fähnrich, UWG 69 3,93 %
Rainer Fentzahn, UWG 208 11,85 %
Benjamin Hildebrand, UWG 18 1,03 %
Wolfgang Freigang, UWG 38 2,16 %
Kerstin Kolmer, UWG 25 1,42 %
Alfred Gossow, UWG 165 9,40 %
Daniela Schuhr, UWG 45 2,56 %
Margrit Hildebrand, UWG 6 0,34 %
Andreas Schulz, UWG 329 18,74 %
Anne Sielaff, UWG 36 2,05 %
Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 445 3,51 %
Steffen Reinhold, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 121 27,19 %
Robert Kuhlemann, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 40 8,99 %
Gerald Steinfatt, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 44 9,89 %
Henry Schult, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 30 6,74 %
Steffi Brandt, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 59 13,26 %
Claudia Laudan, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 22 4,94 %
Peter Sturm, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 15 3,37 %
Michael Schult, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 21 4,72 %
Heiko Harder, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 21 4,72 %
Manuel Quadt, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 40 8,99 %
Peter Kalas, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 20 4,49 %
Swen Kuhr, Wählergruppe Bürger für die Gemeinde 12 2,70 %
Ilka Amende-Schmidt, Einzelbewerberin Amende-Schmidt 126 0,99 %
Michael Porep, Einzelbewerber Porep 169 1,33 %
Thomas Schwarze, Einzelbewerber Schwarze 144 1,14 %
Egon Weber, Einzelbewerber Weber 119 0,94 %

Wahlbezirke