Haff-Grundschule I
Wahlberechtigte | 726 | |
Wähler/innen | 297 | 40,91 % |
ungültige Stimmen | 36 | 12,12 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU | |||
Philipp Amthor, CDU | |||
Dietmar Jesse, CDU | |||
Kathleen Fleck, CDU | |||
Dr. Alfred Seidel, CDU | |||
Andreas Schubert, CDU | |||
Croll Volker, CDU | |||
Robert Kriewitz, CDU | |||
Josef Schnellhammer, CDU | |||
Matthias Krins, CDU | |||
Beate Schlupp, CDU | |||
DIE LINKE | |||
Detlef Rabethge, DIE LINKE | |||
Marlies Peeger, DIE LINKE | |||
Dr. Mignon Schwenke, DIE LINKE | |||
Harald Winter, DIE LINKE | |||
Udo Lehmann, DIE LINKE | |||
Dietrich Harloff, DIE LINKE | |||
Peter Kelbsch, DIE LINKE | |||
Axel Marquardt, DIE LINKE | |||
Michael Blaha, DIE LINKE | |||
SPD | |||
Patrick Dahlemann, SPD | |||
Sylvana Florin, SPD | |||
Carsten Seeger, SPD | |||
Renate Hildegard Blask, SPD | |||
Norbert Raulin, SPD | |||
Antje Varamann, SPD | |||
Michael Schulz, SPD | |||
Berit Reinhardt, SPD | |||
Guido Falk, SPD | |||
René Schemmel, SPD | |||
GRÜNE | |||
Ulrike Berger, GRÜNE | |||
Waldemar Okon, GRÜNE | |||
Kristin Wegner, GRÜNE | |||
Iris Schöne, GRÜNE | |||
Dr. Silke Kleinhückelkotten, GRÜNE | |||
Mathias Archut, GRÜNE | |||
Angelika Bittner, GRÜNE | |||
Martin Nätscher, GRÜNE | |||
Katharina Horn, GRÜNE | |||
Alexander Krüger, GRÜNE | |||
AfD | |||
Axel Gerold, AfD | |||
Frank Schultz, AfD | |||
Norbert Krumnow, AfD | |||
Sören Schütz, AfD | |||
Susann Schulz, AfD | |||
Marc Novak, AfD | |||
Nico Jahnke, AfD | |||
Birger Goltz, AfD | |||
Paul Kaspereit, AfD | |||
Karsten Lange, AfD | |||
FDP | |||
Daniel Mörsdorf, FDP | |||
Sieghard Christeleit, FDP | |||
Detlef Pohl, FDP | |||
Jessica Mendle, FDP | |||
David Wulff, FDP | |||
Christian Bartelt, FDP | |||
Sigrun Reese, FDP | |||
Bernd Lange, FDP | |||
Ann-Kristin Hanell, FDP | |||
René Kliewe, FDP | |||
NPD | |||
Tino Müller, NPD | |||
Kristian Belz, NPD | |||
Michael Andrejewski, NPD | |||
Henry Schentz, NPD | |||
Enrico Hamisch, NPD | |||
Sandro Gerhard Kuzinski, NPD | |||
Klaus-Dieter Abe, NPD | |||
Dietmar Speckin, NPD | |||
Bürgerbündnis "Landleben Tollensetal" | |||
Susanne Wiest, Bürgerbündnis "Landleben Tollensetal" | |||
Olaf Spillner, Bürgerbündnis "Landleben Tollensetal" | |||
Markus Himmelspach, Bürgerbündnis "Landleben Tollensetal" | |||
Gabriela Domning, Bürgerbündnis "Landleben Tollensetal" | |||
BG | |||
Dr. Thomas Meyer, BG | |||
Ulf Burmeister, BG | |||
Ekkehard Brunstein, BG | |||
Stephan Gielow, BG | |||
Markus Kolbe, BG | |||
Bernd Lieschefsky, BG | |||
Christian Radicke, BG | |||
Burghardt Siperko, BG | |||
Ludwig Spring, BG | |||
FREIE WÄHLER | |||
Bodo Kappek, FREIE WÄHLER | |||
Silvan Frank, FREIE WÄHLER | |||
Dr. Matthias Manthei, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Nowack, FREIE WÄHLER | |||
Joel René Frank, FREIE WÄHLER | |||
Lars Wilhelm, FREIE WÄHLER | |||
Stephan Grabow, FREIE WÄHLER | |||
Michael Bertram, FREIE WÄHLER | |||
Friedrich Baumgärtner, FREIE WÄHLER | |||
Jürgen Ehmke, FREIE WÄHLER | |||
Freier Horizont | |||
Dr. René Sternke, Freier Horizont | |||
Pia Zott, Freier Horizont | |||
Dominique van Eick, Freier Horizont | |||
Jens Kalanke, Freier Horizont | |||
Beate Zott, Freier Horizont | |||
KfV | |||
Kerstin Pukallus, KfV | |||
Dr. Volker Böhning, KfV | |||
Mario Riedel, KfV | |||
Michael Galander, KfV | |||
Dr. Wolfgang Bordel, KfV | |||
Stefan Weigler, KfV | |||
Axel Falkenberg, KfV | |||
Holger Krüger, KfV | |||
Norbert Gehrke, KfV | |||
Udo Pasewald, KfV | |||
Tierschutzpartei | |||
Robert Gabel, Tierschutzpartei | |||
Anne Schulz, Tierschutzpartei | |||
Antje Haase, Tierschutzpartei | |||
Anja Hübner, Tierschutzpartei | |||
Torsten Galke, Tierschutzpartei | |||
Linnea Eckel, Tierschutzpartei | |||
Marvin M. Medau, Tierschutzpartei | |||
Thomas Hoffmann, Tierschutzpartei | |||
Torsten Kurschus, Tierschutzpartei | |||
Bärbel Hauser, Tierschutzpartei | |||
Mathias Bartoszewski, WGK | |||
Lars Bergemann, Einzelbewerber Bergemann | |||
Veit Vielhaber, Einzelbewerber Vielhaber |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 40,91 %
Wahlbereich