001 Malliß
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(2 von 2 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 948 | |
Wähler/innen | 580 | 61,18 % |
ungültige Stimmen | 87 | 15,00 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU | |||
Christian Geier, CDU | |||
Ronny Schult, CDU | |||
Maika Friemann-Jennert, CDU | |||
Anja Schröter, CDU | |||
Helmut Schapper, CDU | |||
Julia Helinski, CDU | |||
Hannes Albrecht, CDU | |||
Helmut Bode, CDU | |||
Tom Henning, CDU | |||
Christian Rosenkranz, CDU | |||
Dagmar Wieselmann, CDU | |||
DIE LINKE | |||
Jacqueline Bernhardt, DIE LINKE | |||
Gerd Laudon, DIE LINKE | |||
Melitta Roock, DIE LINKE | |||
Silvia Hinrichs, DIE LINKE | |||
Klaus Löwe, DIE LINKE | |||
Fritz Düwel, DIE LINKE | |||
Folker Roggensack, DIE LINKE | |||
Gerhard Baetcke, DIE LINKE | |||
Wilfried Mundt, DIE LINKE | |||
Peter Lippert, DIE LINKE | |||
Uwe Wolter, DIE LINKE | |||
SPD | |||
Detlef Müller, SPD | |||
Katrin Rössler, SPD | |||
Wolfgang Hahn, SPD | |||
Reiner Altenburg, SPD | |||
Siegfried Steinberg, SPD | |||
Sophie Buchholz, SPD | |||
Siegfried Minklei, SPD | |||
Angelika Voß, SPD | |||
Mike Stiehler, SPD | |||
Carina Schwarz, SPD | |||
Rolf Christiansen, SPD | |||
GRÜNE | |||
Ulrike Seemann-Katz, GRÜNE | |||
Bernd Schulz, GRÜNE | |||
Brigitte Kowalsky, GRÜNE | |||
Horst-Dieter Witt, GRÜNE | |||
Annelie Katt, GRÜNE | |||
Andreas Katz, GRÜNE | |||
Carmen Lange, GRÜNE | |||
Gerd Vorhauer, GRÜNE | |||
Simone Rudloff, GRÜNE | |||
Dr. Jörgen Fuchs, GRÜNE | |||
Marko Guth, GRÜNE | |||
AfD | |||
Dennis Augustin, AfD | |||
Birgit Bloch, AfD | |||
Frank Baethke, AfD | |||
Madeleine Olomek, AfD | |||
Thomas Wüstenberg, AfD | |||
Andrea Sunkel, AfD | |||
Tobias Pontow, AfD | |||
Jörg Kröger, AfD | |||
Gilda Kuhr-Wamhoff, AfD | |||
Reiner Bruhn, AfD | |||
Andreas Göschel, AfD | |||
FDP | |||
Burkhard Thees, FDP | |||
Stephan Thees, FDP | |||
Noah Böhringer, FDP | |||
Andreas Scholz, FDP | |||
Volker Bach, FDP | |||
Eckhard Grieß, FDP | |||
Rolf Warnk, FDP | |||
Stefan Lange, FDP | |||
Stephan Sörgel, FDP | |||
Georg Ihde, FDP | |||
Wolfgang Schulz, FDP | |||
NPD | |||
Stefan Köster, NPD | |||
Stefan Suhr, NPD | |||
Udo Pastörs, NPD | |||
Andreas Theißen, NPD | |||
Marianne Pastörs, NPD | |||
Sven Uterhardt, NPD | |||
Michael Grewe, NPD | |||
AWD | |||
Torsten Bockholdt, AWD | |||
Dirk Brinckmann, AWD | |||
Grit Reimer, AWD | |||
Madlen Tiedemann, AWD | |||
Hannes Sauer, AWD | |||
Theresa von Mandelsloh, AWD | |||
Dirk Mittelstädt, AWD | |||
Andreas Krakow, AWGV | |||
ABLR | |||
Detlef Möller, ABLR | |||
Rüdiger Thee, ABLR | |||
Henning Felske, ABLR | |||
Wilhard Friel, ABLR | |||
Gert Witt, ABLR | |||
Detlef Schult, ABLR | |||
Stephan Nagel, ABLR | |||
Konrad Schmidt, ABLR | |||
Dietrich Groth, ABLR | |||
Maik Mann, ABLR | |||
Nicole Gottschall, ABLR | |||
AfL | |||
Heinz Jauert, AfL | |||
Uwe Langmaack, AfL | |||
Jürgen Henning, AfL | |||
Bernd Schröder, AfL | |||
Heiko Voigt, AfL | |||
Joachim Zülow, AfL | |||
Torsten Sobanski, AfL | |||
Jörg Hintze, AfL | |||
Thilo Warmbier, AfL | |||
Torsten Hinrichs, AfL | |||
Michael Beutell, AfL | |||
FREIE WÄHLER | |||
Wilfried Mußfeldt, FREIE WÄHLER | |||
Christine Lübbert, FREIE WÄHLER | |||
Lothar Staroske, FREIE WÄHLER | |||
Inga Hinrichs, FREIE WÄHLER | |||
Rainer Wilmer, FREIE WÄHLER | |||
Gustav Graf von Westarp, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Dahnke, FREIE WÄHLER | |||
Petra Mannfeld, FREIE WÄHLER | |||
Barbara Vöckler, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Wierzejewski, FREIE WÄHLER | |||
Freier Horizont LUP | |||
Heiko Böhringer, Freier Horizont LUP | |||
Roberto Kort, Freier Horizont LUP | |||
Steven Böbel, Freier Horizont LUP | |||
Helmut Richter, Freier Horizont LUP | |||
Dr. Philipp Pahl, Freier Horizont LUP | |||
Annett Scheurich, Freier Horizont LUP | |||
Wolfgang Köpp, Freier Horizont LUP | |||
Peter Schönborn, Freier Horizont LUP | |||
Frenk Kopplin, Freier Horizont LUP | |||
Hans-Jürgen Kießling, Freier Horizont LUP | |||
Thomas Diederich, Freier Horizont LUP | |||
WLD | |||
Marco Rexin, WLD | |||
Hannes-Alexander Behrens, WLD | |||
Viola Dreschler, WLD | |||
Michael Brosemann, WLD | |||
Stefan Weber, WLD | |||
Christian Garbe, WLD | |||
Marion Seehafer, WLD | |||
David Gliese, Einzelbewerber Gliese | |||
Thomas Hantke, Einzelbewerber Hantke |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 61,18 %