080 Oberschule Varel 2
Wahlberechtigte | 857 | |
Wählerinnen/Wähler | 424 | 49,47 % |
ungültige Stimmzettel | 8 | 1,89 % |
ungültige Stimmen | 0 | 0,00 % |
gültige Stimmzettel | 416 | 98,11 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jürgen Bruns, SPD | |||
Hannelore Schneider, SPD | |||
Georg Ralle, SPD | |||
Cornelia Papen, SPD | |||
Raimund Recksiedler, SPD | |||
Sascha Biebricher, SPD | |||
Jörg Weden, SPD | |||
Malte Kramer, SPD | |||
Uwe Brennecke, SPD | |||
Karin Boomhuis, SPD | |||
Bernd Piper, SPD | |||
Annegret Mentzen, SPD | |||
Dominik Helms, SPD | |||
Christian Dobberstein, SPD | |||
Maik Weden, SPD | |||
Jana Dießner, SPD | |||
Thomas Suckow, SPD | |||
Manuela Bredemeyer, SPD | |||
Kai Boomhuis, SPD | |||
Kathrin Bittner, SPD | |||
Lothar Bredemeyer, SPD | |||
Sebastian Schmidt, SPD | |||
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hergen Eilers, CDU | |||
Dr. Susanne Engstler, CDU | |||
Peter Nieraad, CDU | |||
Lars Kühne, CDU | |||
Bernd Redeker, CDU | |||
Timmy Kruse, CDU | |||
Thilo Ging, CDU | |||
Amir Hajikhodaverdikan, CDU | |||
Dirk Brumund, CDU | |||
Lüder Gutsche, CDU | |||
Ingo Langer, CDU | |||
Ulrike Klostermann, CDU | |||
Lars Kaper, CDU | |||
Petra Kück, CDU | |||
Bernd Lüken, CDU | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Sigrid Busch, GRÜNE | |||
Dirk Von Polenz, GRÜNE | |||
Carsten Kliegelhöfer, GRÜNE | |||
Heike Kliegelhöfer, GRÜNE | |||
Regina Mattern-Karth, GRÜNE | |||
Walter Langer, GRÜNE | |||
Karin Agostini, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jost Etzold, FDP | |||
Kristin Waegner, FDP | |||
Ferdinand Baur, FDP | |||
Franz Wimmer, FDP | |||
Marco Taedcke, FDP | |||
Hans Christoph Daschmann, FDP | |||
ZV - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
ZV - Stimmen für die Partei | |||
ZV - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Karl-Heinz Funke, ZV | |||
Tina Nicole Brun, ZV | |||
Alfred Müller, ZV | |||
Axel Neugebauer, ZV | |||
Heinz-Peter Boyken, ZV | |||
Sabine Kundy, ZV | |||
Ralf Rohde, ZV | |||
Leo Klubescheidt, ZV | |||
Abbes Mahouachi, ZV | |||
Karin Danielmeier, ZV | |||
Hans-Hermann Böckmann, ZV | |||
Marga Onken-Lühken, ZV | |||
Rainer Schmidt, ZV | |||
Dr. Marko Alexander Seelig, ZV | |||
Heinz Haase, ZV | |||
Klaus Büntemeyer, ZV | |||
Harald Brun, ZV | |||
Malte Görlich, ZV | |||
Tanja Lueken, ZV | |||
Michael Pulm, ZV | |||
Timo Gundlach, ZV | |||
Klaus Ahlers, ZV | |||
Frank Jürgens, ZV | |||
Joschi Bektas, ZV | |||
DIE LINKE. - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
DIE LINKE. - Stimmen für die Partei | |||
DIE LINKE. - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Timo Onken, DIE LINKE. | |||
Ingrid Schuster, DIE LINKE. | |||
BBV - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
BBV - Stimmen für die Partei | |||
BBV - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Rudolf Böcker, BBV | |||
Bernd Köhler, BBV | |||
Sascha Bolloff, BBV | |||
Liane Bümmerstede, BBV | |||
Torsten Meinen, BBV | |||
Gabriele Bolloff, BBV | |||
Cordula Breitenfeldt, Einzelbewerber Breitenfeldt - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
Cordula Breitenfeldt, Einzelbewerber Breitenfeldt - Stimmen für die Partei | |||
Cordula Breitenfeldt, Einzelbewerber Breitenfeldt - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Alexander Westerman, Einzelbewerber Westerman - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
Alexander Westerman, Einzelbewerber Westerman - Stimmen für die Partei | |||
Alexander Westerman, Einzelbewerber Westerman - Summe Kandidaten-Stimmen |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 49,47 %
Wahlbereich